Морфология

Спрашивает: Yulia85
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мы с мужем готовимся к ЭКО. Неоднократно делали спермограмму. Сегодня сдали по Крюгеру первый раз и у него 1%. В мае в протокол. Скажите можно ли чем нибудь улучшить результат? Сейчас пьет фолиевую кислоту и витрум витамины.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-12 22:08
Дело в том, что причины нарушения морфологии разные. Но в любом случае нужно обратиться на прием к андрологу. Лечение по интернету не проводится.
-1