Монитринг сердца

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, сколько расшифроваеться мониоринг сердца и какие диагнозы он выявляет и сколько делаеться времени расшифровка. У меня было такое ощущение что на какоето время осановка сердца бывает у меня. Зарание спасибо Вам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-10 14:08
Здравствуйте. Вам нужно сделать холтер. Он носится сутки, еще столько же на расшифровку.