Мониторинг

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ставили весной гипертензию 2 степени сейчас гб 1 риск2
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Парню повешали смад, он измеряет почему то каждые 5-10 минут, и часто выдает ошибки: Е087, Е095, Е097, Е094. Измерения по правиламтеме, манжета одета правильно. Что значат этичто ошибки. Заранеекак спасибо.
Теги: ошибки ад монитора е095, смад ошибка е095
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У каждого аппарата свои тонкости, в этом разбирается врач функциональной диагностики. Вам скажет врач когда снимет смад.
-1