Молюсь о плохом, агрессия

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойство.

Я верующий человек. Когда начинаю молиться за родных, за друзей, или за себя. То прошу плохого, чтобы кто то умер или был проклят.
Это происходит как то неосознанно.
Будто во мне живет и ангел и демон.

Я потом ещё по 150 раз перемоливаюсь, пока не попрощу прощения и хорошего для родных.

Родные и друзья плохого мне ничего не делали, не обижали.
Наоборот заботятся и делают все для меня.
Я не понимаю откуда такая злость и агрессия у меня.
Я чувствую вину перед ними. Мне страшно и за близких и за себя, что мне это может вернуться бумерангом. Я очень переживаю постоянно.

Подскажите пожалуйста, что это за состояние такое может быть, и как с этим справляться.

С Уважением, Елена.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 ноября 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-22 19:31
Здравствуйте, Елена!

Если Вы не можете сами разобраться в ситуации - воспользуйтесь помощью врача-психотерапевта или психиатра.

Вы можете сделать это очно или удалённо.
Платная консультация
Елена 2021-11-22 19:53
Уважаемый Андрей Аркадьевич, здравствуйте! Благодарю Вас за ответ!
А что это примерно может быть?
Болезнь это или расстройства какое то?

С Уважением, Елена.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-22 20:08
Елена, по переписке я не определю суть происходящего.

Если Вас интересует моё мнение - то давайте организуем и проведём консультацию. По её результам я смогу высказать свое видение проблемы и пути её решения.
Платная консультация
Елена 2021-12-23 01:57
Уважаемый Доктор, здравствуйте! Извините пожалуйста. Только сейчас увидела Ваш ответ.
Благодарю Вас! Я сейчас занимаюсь с психологом, но состояние то проходит то появляется.
Можно узнать сколько стоит Ваша консультация?
С Уважением, Елена!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-23 06:17
Пишите по указанным на личной странице консультанта контактам - согласуем детали