Молочница, зуд, выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит Эзофагит Рефлюкс
Здравствуйте, у меня молочница. ИППП исключено, т. к секс исключительно в презервативе, никак не иначеЧешеться, творожистые выделения, зуда при мочеиспускании нет. Мажу мазью Нистатин зуд хорошо спадаешь, но хотелось бы искореняться проблему внутри. Посоветуйте, свечи/лекарства для борьбы с этой заразой)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-22 22:28
Здравствуйте! Для начала необходимо сдать мазок
Платная консультация
Ирина 2021-11-23 13:08
Уже обращалась и сдавала мазок
Других возбудителей не выявлено, только кандидоз
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-23 20:26
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.