Выделения зуд

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня были перед критическими днями белые выделения с зудом входа влагалище и не большое жжение после мочеиспускания пару дней. После критических дней повторилось но зуд был не значительный и всё прошло. Больше такого не повторялось. Сдала мазок: лейкоциты 2-4; клетки эпителия 8-10; Флора палочки. Гинеколог сказал мазок хороший. Но при осмотре она сказала что ей восполнения. Что это может быть и нужно ли сейчас лечение? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 10:56
Здравствуйте. Для оценки нужно видеть весь результат. До визита к врачу для дообследования можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова