Зуд и выделения

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из за чего может появиться зуд небольшие выделения и жжение во влагалище во время мочеиспускания. Длится примерно неделю выделения белые густоватые. Сегодня были коричневатые есть небольшой запах. Половую жизнь начала вести 2 месяца назад. Помогите пожалуйста я конечно собираюсь на днях в больницу но хотелось бы узнать на что это похоже. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Может быть небольшое воспаление, необходимо сходить на осмотр к гинекологу, сдать мазки.
Алекс 2015-04-02 21:09
Подскажите а на сколько это опасно?
Если Вас это беспокоит, то необходимо обязательно лечить.