Молочница, зуд

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, данная проблема беспокоит около года, как появился новый молодой человек. Беспокоит предполагаемо молочница, возникает зуд, сухость наружных половых органов, творожистые выделения, возникает после полового контакта незащищенного; у партнера появляется сыпь. Если акт защищенный все хорошо. Сдавали на ИППП, все чисто. Подтверждалась молочница у меня, проходит только от итраконазола. Что делать? Почему она возникает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2024 года

1 ответ

Александр 2024-01-13 02:11
Здравствуйте. У вас с партнером несовместимая микрофлора, и увы с этим ничего сделать нельзя. Рекомендую пользоваться презервативами.