Молочница во рту каждый месяц

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня появляется молочница во рту и вагинально. Она появляется раз в месяц. У меня диагноз аутоимунный тиреотит, гемоглабин 95. В декабре 2015г мне сделали операцию лопнула киста на яичнике. У меня слабость, сухость во рту, нервозность, боль в мышцах и ломота в теле. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-30 16:45
Здравствуйте!
Гемоглобин - нужно поднимать
что принимаете?
Нужно искать др. Причины:
глюкоза крови , ОАК , ОАМ, БАК, ревмопробы , анализы на ВИЧ, гепатиты В / С.