Молочница в полости рта

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: Мне 30 лет
Здравствуйте, сделала девушке куннилингус на
второй подозреваю что она инфицирована месяц появилась бороздка по середине и жжет кончик языка. Что это может быть? Если это кандидоз врезультате чего это
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте! Да, скорее всего, это инфекция. Начните полоскать полость рта раствором Хлоргексидина 0,05%, затем обрабатывайте слизистую щек, языка тампоном, смоченным в растворе Кандида 1% 3 раза в день неделю.
Игорь 2021-04-13 11:41
Подскажите это опасно и на что нужно сдать анализ
Здравствуйте! Нет, обследования не нужны. Лечитесь.
Игорь Панков 2021-04-16 17:31
Подскажите это имеет отношение к ВИЧ инфекции?
А у вас ВИЧ инфекция?
Игорь Панков 2021-04-19 14:57
Пока не знаю завтра иду сдавать
Нет, если у вас не установлен диагноз, то могу со 100% уверенностью сказать, что процесс местный и к ВИЧ отношения не имеет.