Молочница полости рта

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день, у меня такая поблема, ужасный запах изо рта, по утрам отхаркиваю маленькие комочки желтого цвета, от них тот же ужасный запах, часто неприятное ощущение в полости гениталий, болевые ощущения при мочеиспускании, я подозреваю что это молочница, если это так то хватит курса флуконазола 100мг/день (14 дней) плюс батерии, переболел язвой 1,5 года назад тогда симптомы тоже были но после лечении язвы пропали, теперь опять
Теги: молочница полости рта, молочница во рту
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-25 07:57
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо взять на исследование один из этих кусочков. По готовности цитологии и будет назначена грамотная терапия.
Удачи.