Молочница после гистероскопии и лапароскопии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, рефлекс-гастрит
Здравствуйте, 20.02 была операция лапароскопия+гистероскопия по поводу рассечения спаек и удаления лигатуры из матки, также удалили миому. В поликлинике проставили амоксиклав в уколах 2 дня, т. к. началась на него аллергия его убрали, давали ибупрофен 2 дня. 25 выписали и назначили свечи Долак ректально 2р в день 7 дней. 28.02 начались белые обильные молочные выделения и раздражение в паху, также больно ходить в туалет по большому. Если это молочница, то можно ставить свечи вместе с Долаком и какие лучше свечи проставить от молочницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-31 07:50
Доброе утро, чтоб знать какие свечи ставить, нужно сдать мазок на флору.