Молочница и зуд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая проблема возника, был половой акт незащещеный, на следующи день приняла постинор, но через 30 минут произошла рвота вторую таблетуку пить нестала, на следующии дееь стало болеть влагалище и часто бегать в туалет я подумала что простудидась и начала пить канефрон н, потом опять был половой акт, на следующии дееь опять болеть стало влагалище бегать то и дело в туалет, еще стало зудеть пошла к врачу поставили молочницу взяли анали назначили личение таблетка флюкостата 150мг и флуомизин 6 дней, вроди стало полегче, но вдруг на 4 дней приемв флуомизина стали какие оо белые выдиления и опять начался зуд, хотя до этого выдилееии небыло к врачу только через ниделю за результатами анализов, подскажите что можно еще принимать что б прошол зуд?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 12:27
Здравствуйте! Можете проставить свечи Вагиферон 10 дней
Платная консультация
Ирина 2020-08-25 13:44
Добрый день, спасибо за ответ, только немогли бы вы посоветовать другое средство потому что могла наступить беременность.