Молочница и прыщи в виде сосочков

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Беременность 28 недель. До беременности лечила молочницу. Она опять появилась и в предачу на малых половых губах от влагалища и вверх по обе стороны появились прыщи в виде сосочков. Что бы это могло быть?
Теги: выскочили на влагалище прыщики в виде сосочков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Алена, вам необходимо сначала сделать микроскопию вагинальных выделений и бак. Посев, чтобы определить какая причина выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА