Молочница и диане-35

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки, хр. Полиенифрит, цистит
Здравствуйте, месяц тому пропила лопракс - антибиотик от хр. Полиенифрита и цистита. Пила 12 табл. Вместе с ним и сейчас пью линекс, перешла на лактиале. Сейчас выделения-обильные и беловатые. Существует напряженность в промежности. Врач смотрела - сказала что это м. б. и воспаление, а м. б и на фоне приема Диане- 35 и перв месяц пью флутафарм фемина для лечения поликистоза яичников, миомы матки. Сдала бакпосев в ту среду. Рез-ты будут только в начале той неделе. Но выделения обильные и расстраивает то, что у мужа тоже началися проблемы - почесывания иногда. Сегодня у меня немного белых комочков мал. Что можно сейчас сделать? Содой и ромашкой я буду только подмываться - спринцеваться не буду, т. к. это может и усугубить! Может свечи? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-20 22:38
Добрый день. Анна.

Сейчас вам ничего делать не нужно, так как неизвестно пока что лечить. Дождитесь результатов анализов.