Молочница что делать?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, неделю назад возник суд на половых органах, потом пошли белые выделения с комочки, и на клиторе появилась белый комочек, что это? Это ведь молочница? Еще произошла задержка месячных, может при молочнице быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-03 10:10
Здравствуйте! Угадать не получится. Диагноз ставиться на осмотре и после сдачи мазка на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова