Моллюски на коже

Спрашивает: Гарик
Пол: Мужской
Возраст: 2 8 месяцев
Здравствуйте, врач-дерматолог сказал что у ребенка моллюски на коже, инфекция какая то, для лечения назначил средство Веррукацид, но перед применением я прочитал что детям до 7-и лет противопоказано, посоветуйте пожалуйста что делать, ребенку 2 года 9 месяцев. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-02 22:37
День добрый, вы можете обратиться в клинику которая проводит удаления жидким азотом.