Мокрый кашель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 11 дней не проходит кашель и заложенность носа! В первые дни был озноб и слабость, темппратуры не было, иногда болит голова и тошнит. Пила ацц, нос промывала долфином, и пропила эргоферон, не помогло, кашель с мокротой, нос заложен, иногда закладывает уши?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-22 20:13
Здравствуйте.
Вам необходимо сдать общие анализы, сделать флюорографию, показаться терапевту и ЛОР. Необходимо исключать пневмонию и синусит. Без осмотра и дополнительных обследований этого сделать невозможно.
Удачи.