Мокрые трусы вокруг ануса

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить, у меня мокрые трусы в области ануса и очень не приятный запах уже где то 3 месяца, это произошло после приема антибиотиков по гинекологии лечила уреаплазму. Думала что дизбакткриоз пила ацципол не помогло и была диарея прекратила прием
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-21 03:33
Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога.