Мокрота жёлто-зелёного цвета

Спрашивает: Камышова Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Няк
Здравствуйте, втечении 3 недель по утрам после пробуждения выходит мокрота зелёно-жёлтого цвета. Приступа кашля нет, поэтому чтобы откашлясь слизь приходится вызывать кашель. Прилагаю анализ мокроты.

Пропила курс флуимуцила, мокрота отходит также только утром.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-02 16:43
Здравствуйте, Олеся! Пропейте аугментин 825/125 по 1 табл 2 раза в день 7 дней и бифиформ. По 1 табл.3 раза в день.10 дней