Мокрота с белыми кружочками

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной месяца три назад начался не приятный запах вместе с вкусом какой то горчичный или гнилой не могу понять, запах такой и вкус не на все продукты именно на лук, чеснок, мясо, газированное. Мокрота выделяеться постоянно белая внутри с какими то кружочками. В носу внутри все красно в глубине. Ходила к Лору лор выписывал купили в нос и таблетки имудон пила так не помогли мокрота правда стала больше отходить но все равно вкус запах не вернулся как прежде. Делала фулирографию лёгких все впорядке, не давно болела голова сильно боль была напряженного типа делала кт головы все в норме. Что делать чем лечиться уже устала? Помогите пожалуйста? Фото мокроты прикрепила
Ещё на языке налет и какие то язвы прямо.
По врачам бегать много времени нет так как маленький ребёнок пожалуйста помогите
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Выше указанные жалобы характерны для Дрип синдрома. Чаще всего он возникает при воспалительном процессе в полости носа или в придаточных пазух носа.
Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору