Мокнет пупок после лапароскопии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, маме 2 недели назад провели операцию по удалению желчного пузыры лапараскопическим методом. На 9 день сняли швы, но в пупке до сих пор мокнет и немного пощипывает. Обрабатываем зеленкой. Посоветуйте чем еще производить обработку? Как долго может длиться заживление?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, как правило достаточно обработки растворами антисептиков.