Мокнет пупок

Спрашивает: Хымбат
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: сыну 6 лет, обнаружила, что пупок мокрый, сегодня обработала перекисью, а затем намазала зеленку. В чем причина этого?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

У ребенка клинка омфалита, чаще всего это инфекция которая попала и вызвала воспаление. Если выделения сохранятся, появится запах мочи необходимо будет показываться для исключения свища, кисты.