Мокнет глаз с выделением запаха

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, постоянно мокнет один глаз. Выделения имеют неприятный запах. Есть покраснения. На качество зрения пока не влияет. Перед этим лечил простуду этого глаза, но тогда не было этого жуткого запаха. Применял капли Тобрекс и Офтальмоферон.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-23 17:12
Добрый день! Неплохо было бы сделать посев, Тобрекс поменять на Вигамокс.