Желтоватые выделения из глаз

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Пару дней назад начались небольшие желтоватые выделения из глаз, думал что пройдет само.
Вчера перед сном заложил под нижнее веко обоих глаз тетрациклиновую 1% глазную мазь. В результате сегодня проснулся с отеком края века повсей длине на оба глаза. При моргании небольшой дискомфорт. Как и чем лечить данное заболевание?
Теги: глаза поднижними веками пожелтела, желтоватые выделения из глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 мая 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-05-15 13:37
Здравствуйте! Для лечения данного заболевания нужно посетить офтальмолога. Можете самостоятельно начать капать Офтаквикс 5 раз в день, Сульфацил натрия 20% 6 раз в день и Лекролин 4 раза в день. Интервал между препаратами не менее 10-15 минут. Курс лечения 10-14 дней. Лечение должно проходить под контролем врача.