Мои страхи меня уничтожают

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я очень паникую что я беременна, но задержек не было, П/А последний был 8 апреля, месячные всегда приходили в срок. Последние месячные были 4 дня назад, цикл 25-26 дней, но я не могу назвать это месячными, это просто коричневые выделения и прошли они у меня два дня, дней 5 назад начало немного подташнивать, возможно у меня проблемы с пищеварением, есть боли в области кишечника, меня немного тошнит от еды и вообще, и 90% думаю это самовнушение и нервы. По идее, если бы я была беременна у меня шла 15 неделя беременности. Я очень боюсь, я не могу никак понять, беременна я или это мое самовнушение, подскажите пожалуйста, очень переживаю! Фотография живота
Я худенькая, мой вес 52кг. Вроде такой живот был всегда, но мои мысли. Подскажите пожалуйста, может ли быть такой живот в 15 недель беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-21 16:39
Добрый день.
У вас нет беременности.
Можете для самоуспокоения сделать УЗИ.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-21 16:40
Извините, а это вы решили по фотографии живота или по тому, что не было задержек?
Анастасия 2019-07-21 16:43
А то я уже начиталась на сайтах, что при беременности могут идти как обычно эти все дела.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-21 19:20
Нет, месячных не может быть при беременности.
Определил по вашему описанию.
По животу беременность не определяется.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-21 19:23
Спасибо огромное!
Вы написали что по животу беременность не определяется, вы имели ввиду что по животу видно, что у меня там никого нету или то, что нельзя сказать беременен ли так человек судя по животу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-21 19:29
Да, нельзя сказать по животу есть на 100 % беременность или нет, так как не только при беременности может увеличиваться в объеме живот.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-21 19:52
Спасибо большое, я вас поняла