Могут ли вдвойне вызвать аллергизацию организма?

Спрашивает: Rita
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Астма, вагинит, цистит
Здравствуйте, можно ли астматику лечиться от вагинита 2 антибиотиками одновременно? Могут ли они вдвойне вызвать аллергизацию организма? Антибиотики- ампициллин и цефаллоспорин.

можно ли астматику лечиться от вагинита 2 антибиотиками одновременно? Могут ли они вдвойне вызвать аллергизацию организма? Антибиотики- ампициллин и цефаллоспорин.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-11-16 14:23
Здравствуйте, Rita! Такое сочетание антибиотиков применять можно, если гинеколог считает, что без них нельзя. Конечно, если на компоненты этих антибиотиков нет аллергии.