Могут ли перепутать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, может ли врач УЗИ перепутать кисту яичника с гематомой, при беременности?
Теги: могут ли врачи перепутать кисту с беременностью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 11:22
Здравствуйте! Вопрос некорректный. О какой гематоме идет речь? Гематоме чего?
Платная консультация
Ульяна 2016-02-23 16:48
Здравствуйте! У меня такой вопрос, последним месячные были 18 декабря 2015 потом 1,2 февраля мазадло чем- то темным не много т нес этом все. 20 февраля проходила диспансерезацию и там был осмотр акушерки а она увидела беременность 8-9 недель могла ли она ошибиться при таком сроке? И можно ли тогда делать сейчас. УЗИ? За ранее Вам очень благодарна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-23 16:51
Здравствуйте! Маловероятно, что ошиблась. Можно делать УЗИ