Беременность и гематома
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи вчера чтобы подтвердить беременность, т. к гинеколог на осмотре не увидела. По узи беременность 5 неделя и 6 дней. Беременность маточная, но нашли ретрохориальную гематому 3 х 2мм. И в шейке кисту 0,3см. До беременности уже находили фолликулярную кисту, но она потом сама рассасывалась. Я очень переживаю по поводу гематомы и кисты. Врач ничего не сказала. Как это может повлиять на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

12 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 11:26
Здравствуйте. Киста в шейки и на яичнике - две разные вещи, извините.
А какой размер плодного яйца