Беременность и антибиотики

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. На 26 дне м. ц была на узи по поводу кисты (как выяснилось инкапсулированной гематомы ранее ставлии эндометриозную кисту под вопросом). Во время узи ничего"лишнего не увидели" мой цикл 30 дней. Сейчас небольшая задержка. На приеме о беременности речь не шла но мог врач ее не заметить эндометрий 9мм:? Врач смотрел очень знающий хоть какие то признаки должны же были быть?! Очень беспокоит тк заболела и начала пить антибиотики (ангина) . Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 15:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. На УЗИ еще ничего не видно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова