Могут ли исключить с академии мвд?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос!
У меня два зуба, один разрушенный с открытым нервом и второй с удаленным нервом и запломбированными каналами + там остались от зуба только стенки и он открытый.
Прошёл комиссию в Академии МВД и стоматолог сказала вылечить зубы до конца августа, но дело в том, что они оба под коронки, а коронки это минимум месяц. Но я уже поступил. Могут ли меня исключить из-за того, что я не вылечил зубы? Состояние здоровья (А)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-18 22:02
Здравствуйте! Да, на протезирование уйдет месяц. Исключить не должны. Какую отметку в вашей медицинской карте сделал стоматолог?