Пломба была поставлена на открытые каналы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, раздулась щека, болит зуб. Зуб лечили два года без двух месяцев назад. Так как полость была большая, сделали т. н. накладку. Очень дорого! Гарантия на накладку два года. Сегодня врач сказала, что один из 3х нервов в зубе склеротировался, положила лекарство только в этот канал, сказав, что "да, это был риск практически на открытые нервы поставить пломбу. Просто не повезло. " Сейчас нужно платить за лечение канала. У меня есть подозрение, что, если всё обойдётся в этот раз, то в следующий могут воспалиться оставшиеся каналы. Клиника очень ориентирована на вовлечение клиента.
Заранее благодарю, Елена

Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-10 16:10
Добрый день! Однозначно необходимо депульпировать и пломбировать все три канала.