Вонючих запах изо рта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня сгнил задний зуб и еще рядом. Очень сильный и вонючий запах, аж тошнит. Как избавиться? А то целыми днями чистить зубы, уже десна чешутся.
Теги: вонючий запах изо рта
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июля 2014 года

2 ответа

Stom_Inna 2014-08-04 06:54
Доброе время суток!
сходите на прием к стоматологу, проведите гигиеническую чистку зубов. Удалите под/наддеснивые зубные отложение. Так же, вылечите/удалите сгнивший зуб. И вылечите зубы если есть больные.
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-22 17:36
Добрый день! Прежде всего необходимо устранить источник инфекции в ротовой полости, это уберет неприятный запах.