Возьмут ли в академию мвд с неправильным прикусом?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, были у стоматолога по месту жительства поставила диагноз глубокий прикус. А нам поступать в академию мвд. Могут ли нас забраковать. Собираемся на консультацию к ортадонту. Хотя были в более младшем возрасте все было в норме с челюстью. Спасибо за ответ
Теги: берут ли в мвд с неправильным прикусом, берут ли с неправильным прикусом в мвд, с каким прикусом не берут в мвд
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-19 23:01
Нет, не могут. Но никогда не говори « никогда».