Неправильный прикус

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня неправильный прикус и короткие зубы. Некрасивая улыбка. Скажите пожалуйста, в моем случае как можно все исправить и сделать прикус правильным, зубы подлиннее и более белее? Картинка прилагается ниже. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-02 11:26
Здравствуйте! Для исправления прикуса нужно обратиться за помощью к ортодонту
Сделать зубы длиннее можно при помощи реставрации, либо коронок. И тот и тот способы подразумевают порчу здоровых тканей зубов. Честно, мне было бы жалко такие зубы портить
Сделать зубы светлее можно при помощи процедуры отбеливания, что, как мне кажется, вам не нужно, но если вам очень хочется, вы можете сделать эту процедуру