Возьмут ли в МВД с открытым прикусом?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, собираюсь в этом году поступать в университет МВД. Для поступления надо проходить ВВК, а там есть стоматолог. У меня с детства неправильный прикус, жить не мешает, разговариваю с ним тоже нормально. Возьмут ли в МВД с открытым прикусом?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-15 00:14
Здравствуйте! Я думаю возьмут, прикус на ваши качества никак не влияет.