Могут ли быть последствия при заказывали глаз просроченными каплями

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, можно узнать, я закапала мужу правый глаз глазными каплями сульфацилом натрия, но они оказались просрочеными на 5 месяцев, могут ли быть какие то последствия, мы очень волнуемся. Срок 7одности оказался до 06 2022.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 октября 2022 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-10-16 19:34
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло, не волнуйтесь, но капли могли потерять свою эффективность и стать бесполезными.