Тауфон капли просроченные могут ли испортить зрение

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Капал в глаза глазные капли Тауфон 2 дня потом только посмотрел инструкцию что можно только месяц использовать зрение ухудшилося тусклое стало размывает. Что делать восстановиться ли зрение. Капли месяца 4 пролежали.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного не произошло. Они особого вреда за корткое время не нанесут, поэтому не переживайте. Просто больше их не капайте. Если есть любые увлажняющие капли, то прокапайте их, тогда глаза быстрее вернутся к исходному состоянию.