Покраснение глаза после просроченных капель

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, два дня назад занёс окалину в глаз (резал метал турбинкой). Вчера увидел дома капли для глаз СУЛЬФАЦИД НАТРИЯ, закапал ими. После этого увидел что они просрочены на 2 года. Поехал в больницу к офтальмологу он вытащил окалину и сказал покапать альбуцидом. Проснулся сегодня и увидел что глаз весь красный. Подскажите пожалуйста как можно исправить эту проблему? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам надо не альбуцид капать. Вам назначали антибиотик и корнерегель? Надо было эти препараты капать. Как сейчас обстоят дела? Стало лучше?