Могул ли возникнуть заболевания?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15лет
Здравствуйте, мне 15 лет и недавно я лишилась девственности с молодым человеком. Секс был не защищенным. По словам парня, он успел вытащить. Но я все равно беспокоюсь. Надо ли проходить осмотр у гинеколога? Могут ли возникнуть заболевания и как их лечить? Возможна ли беременность? Гинеколог расскажет родителям что я уже не девственница? Очень переживаю, помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-07 07:23
Да, беременность возможна, поэтому должна предохранятся. Если будут жалобы, обязательно обращаться к доктору.