Бактериальный вагиноз возможность забеременеть при данном заболевании

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня врачипоставил диагноз-бактериальный вагиноз, а мы с мужем вплотную занялись зачатием ребёнка, подскажите пожалуйста, можно ли при этом заболевании забеременеть, препятствует ли оно зачатию? Хотелось бы забеременеть, а лечение это ещё почти месяц ждать, тем более что у нас уже был незащищённый половой акт, и, так сказать мы ждём результатов (возможную беременность)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-26 22:05
Добрый день, Юлия.
Да, конечно беременность возможна.
Другое дело что могут быть проблемы в вынашиванием беременности.