Могу я стать сурогатной мамой для дочери

Спрашивает: лиана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не каких
Здравствуйте, я хотела узнать а надо за это платить если я для сваей дочки буду сурогатной матерью и какие надо онализы здовать и где это делают просто моя дочь не может с со вторым забеременить уже 7 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 18:19
Здравствуйте. Прошу прощения, уточняйте все по месту жительства. Многое зависит от законодательства страны.