УЗИ Гинекологическое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что делать. Планирую стать суррогатной мамой. Двое родов. После вторых ост плацента. Делали кюретаж выскабливание. Кололи антибиотики шир спектра. Грудью перестала кормить три мес назад, тогда же и начались кд. Вот узи. Прокоментируйте пож.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 16:08
Здравствуйте. Можно ли стать суррогатной мамой при таком описании и не противопоказание ли? Нет, не противопоказание