Сурогатное материнство

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у нас было много попыток эко. Все неудачные. Решили обратиться к сурогатной маме. Наша сур. Мама сдала все анализы перед подсадкой. И вот пришел последний. Обнаружена ureaplasma. Ей нельзя делать подсадку? Чем это грозит. Ответьте пожал!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 10:28
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-01-25 10:45
Большое спасибо!