Есть шанс стать мамой

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 4 месяца не было М. прописали дюфастон пятый день принимаю, тянет низ живота как перед М. так должно быть или нет и на какой день вообще должны пойти М. И какие надо еще сдавать анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 17:50
Здравствуйте. При всем уважении, на чем должен быть основан мой ответ? Ни диагноза, ни результатов обследований, ничего