Могу работать на спецтехнике с одним глазом?

Спрашивает: Чингис Абхитович
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Хочу работать и работал экскаваторщиком. После драки удален один глаз. Вроде получается работать смогу ли процти медицинскую комиссию скажите пожалуйстарорпрпррпгнпкерргнеенррпроркке ррнрррееенррркегщдонеенннгн557гннггннпро оо75рн7шо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-06-24 08:59
Здравствуйте. Смотря какое зрение на втором глазу. Сколько строчек им читаете по таблице проверки зрения?