Могу ли забеременеть от петтинга?

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был петтинг за два дня до менструации. То есть, молодой человек тёрся об мой зад сначала в брюках, (я тоже была в пижаме и трусах) потом в трусах и на секунду без одежды вообще, потому вновь одел трусы и начал дрочить и кончил на пол.

Я перемыла руки на всякий случай, обработала спиртом, переодела одежду, поменяла белье. Могу ли я забеременеть?
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-26 18:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Злата 2021-01-26 20:41
На сто процентов? Я потом, через пару часов приняла горячий душ и ещё в тот самый момент, я вообще не запачкалась в сперме. И ещё, смывается ли сперма мылом с рук, например? И спиртом?