Боязнь забеременеть

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот такая проблема. Я думаю, это что-то с нервной системой. С 16 лет у меня появился парень. Я была девственницей и мы начали с петтинга. Помню мы даже голые были и занимались им и никакого страха забеременеть у меня не было. Через месяца 4 стало всё иначе. Я начала очень сильно бояться забеременеть. К примеру петтинг я позволяла только в одежде, чтобы и на мне была и на нём. После петтинга рассматриваю его одежду, чтобы нигде ни смазка не проскользнула ни сперма. Если сперма попала на руку, мою руку аж 3-4 раза. Было очень много таких случаеВ.
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-29 13:32
Ваше состояние может быть связано с неврозом. Рекомендую консультироваться очно у психотерапевта.