Могу ли я забеременеть при таком позднем первичном приеме ОК?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мою вероятность забеременеть. Начала первичный приём на 5 день цикла оральных контрацептивов "ярина" после чего, на 6 день случился незащищённый половой акт. За месяц до этого был дважды выпит постинор, вследствии чего цикл сократился до 18 дней, вместо обычных 28. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 10:38
Здравствуйте. Па был на 6 й день цикла или на 6й день приема ок?