Могу ли я забеременеть от петтинга?

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, был с парнем петтинг. Я была в джинсах не плотных и в стрингах, он в трусах и очень тонких шортах. Я сидела на нем, были движения как при ПА. Он кончил в трусы когда я была на нем, и мои джинсы были чуть влажноватые. То ли от него, то ли еще от меня, потому что я тоже была мокрая от выделений. Ответьте на все вопросы пожалуйста
1) Могла ли я забеременеть? (у меня большая задержка месячных)
2) Проходит ли сперма через одежду?
я очень нервничаю из-за этого
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-13 22:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.